Zürich.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zürich.ru » Высокие технологии » Необходимы познания в Excel какие курсы пройти для этого?


Необходимы познания в Excel какие курсы пройти для этого?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На работе нужно составлять таблицы, графики и тому подобное, какие курсы пройти чтобы научиться это делать в Excel?

2

Мне на работе тоже нужны были знания Excel поэтому могу подсказать где их получить. Хорошо эти знания преподают в компании EFFECOM https://effecom.ru/course/kak-uprostit-i-uskorit-rabotu-v-excel-i-google-tabliczah.

Пройдя курс, я узнала, как формировать графики в Excel и Google Таблицах. Уяснила как конструировать большие таблицы и пятидесятиэтажные формулы, применяя инструменты, которые я когда-то не знала. Также я обучилась быстро выполнять всю работу применяя фишки, композиции нужных клавиш – теперь для меня работа в Excel стала занимательной и не громоздкой работой. Теперь я играючи проделываю работу без подмоги других. Обучилась решать сложные задания. Я стала в этом профи.

3

Там впринципе не так сложно, но обучения можно найти в интернете.


Вы здесь » Zürich.ru » Высокие технологии » Необходимы познания в Excel какие курсы пройти для этого?